г. Кемерово, пр.Кузнецкий, 137В 8-923-616-0964   (3842)34-58-55

E-mail: prom-slava@mail.ru

Шины для тракторов и сельско-хозяйственных машин

Подбор шинВсего доступно: 123

Доступные параметры:

Производитель
Размер автошины
Тип протектора
Сезонность
Исполнение
Индекс скорости
Индекс нагрузки

Шины для тракторов и сельско-хозяйственных машин

Шины для тракторов и сельскохозяйственных машин подвержены большим нагрузкам, поэтому от качества шин будет зависеть эффективность работы трактора, комбайна и т.п.

К выбору шин для тракторов следует подходить с особым вниманием, основным критерием помимо индекса скорости и нагрузки является тип почвы. Чем влажнее почва, тем большая степень слипания, потому тракторная шина должна быть подобрана так, чтобы расстояние между грунтозацепами было как можно больше.

Грузоподъемность трактора не должна превышать максимально допустимого значения по техническим характеристикам шины.

Следует обратить внимание на то, что шины ведущих колес предназначены для эксплуатации на ведущих колесах тракторов, самоходных шасси, комбайнов и других самоходных сельскохозяйственных машин и имеют рисунок протектора повышенной проходимости.

Шины направляющих колес предназначены для эксплуатации на направляющих ведомых колесах тракторов, самоходных шасси и имеют, как правило, универсальный рисунок протектора.

Шины несущих колес предназначены для эксплуатации на тракторных прицепах, прицепных, полунавесных сельскохозяйственных машинах, орудиях и имеют, как правило, универсальный рисунок протектора.

На управляемых колесах комбайнов и несущих колесах сельскохозяйственных машин и орудий разрешается применять шины с рисунком протектора повышенной проходимости.

Если подбор оптимальных характеристик автошин вызывает у вас затруднения, вы всегда можете получить консультацию наших специалистов по телефонам, указанным на сайте, либо через форму обратной связи.

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 13
из 123
из 123
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 13
Схема проезда к ТД Промресурс. г. Кемерово, пр.Кузнецкий, 137В, 6